Узкие специалисты

График приема узких специалистов

ФИО врача Каб. Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Гастроэнтеролог
Калинина Татьяна Евгеньевна
19 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00
Гинеколог
Саттарова Нигина Шавкатовна
10 проф. день 12:00 - 17:00 проф. день 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00
Инфекционист, педиатр высшей категории
Мишина Людмила Георгиевна
38 9:00 - 11:00 9:00 - 11:00 9:00 - 11:00 проф. день 9:00 - 11:00
Кардиолог
Кривошеева Светлана Викторовна
16 ДЦ 13:00 - 17:20 8:30 - 13:00 8:30 - 13:00 13:00 - 17:20
Кардиолог
Лескова Евгения Николаевна
16 ДЦ 8:30 - 13:00 13:00 - 17:20 проф. день 8:30 - 13:00 8:30 - 13:00
Невролог
Акимов Денис Вячеславович
11 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 проф. день
Невролог
Каюн Ольга Петровна
11 14:00 - 18:00 15:00 - 17:00 проф. день 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00
Нефролог
Гринева Татьяна Юрьевна
20 9:00 - 12:00
Отоларинголог
Папян Ани Мишаевна
31 8:30 - 16:00
Отоларинголог высшей категории
Кудрякова Любовь Александровна
31 08:00 - 12:00 8:00 - 16:00 проф. день 8:00 - 16:00 8:00 - 12:00
Офтальмолог
Чижова Наталья Николаевна
2 8:48 - 14:36 8:48 - 14:36 8:48 - 14:36 15:12 - 19:00 8:48 - 14:36
Офтальмолог
Шурхай Юлия Борисовна
2 10:00 - 15:00
Подростковый врач
Молчанова Людмила Анатольевна
35 11:15 - 15:00 11:15 - 15:00 11:15 - 15:00 11:15 - 15:00 11:15 - 15:00
Психиатр
Жищенко Виктория Юрьевна
35 16:30 - 18:30 10:00 - 13:00
Пульмонолог
Виноградова Наталия Ивановна
35 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
Стоматолог
Барышников Денис Викторович
1 11:00 - 17:30 8:30 - 15:00 11:00 - 17:30 8:30 - 15:00 8:00 - 15:00
Травматолог-ортопед
Майзенгельтер Андрей Вильгельмович
22 17:00 - 19:30 17:00 - 19:30 17:00 - 19:30 17:00 - 19:30
Травматолог-ортопед
Шпилева Ольга Владимировна
10 9:00 - 12:00 12:00 - 15:00
Травматолог-ортопед
Попадюк Игорь Владимирович
10 16:00 - 18:00
Травматолог-ортопед
Фролова Ольга Александровна
28 10:00 - 12:00 10:00 - 13:00
Хирург
Кравченко Николай Гариевич
10 9:00 - 13:30 9:00 - 13:30
Хирург
Савинова Елена Сергеевна
10 14:00 - 16:00 8:00 - 10:20 (серт.) 8:00 - 15:00
Хирург, уролог-андролог высшей категории
Стуканова Ольга Михайловна
10 16:30 - 18:40 15:30 - 17:30 16:30 - 18:00 17:00 - 18:40
Эндокринолог высшей категории
Науменко Светлана Леонидовна
19 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00