Структура поликлиники

Информация о руководстве, персонале и врачах учреждения

Городская детская поликлиника № 6

ул. Горького, 203-203А

Руководство поликлиники

Берездовец Наталия Борисовна

Главный врач

Персонал

Зайцева Елена Александровна

Начальник отдела кадров

21-99-60

Фитинина Оксана Владимировна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

96-51-34

Черепанова Валентина Александровна

Главный бухгалтер

21-95-73

ДПО № 1
ДПО № 2
ДПО № 4
ДПО № 5
Педиатры
Узкие специалисты
Шевцовой 92А

Тихомирова Ольга Владиславовна

Невролог

Дзержинского 104-104В

Бисаева Тамара Балаудиновна

Офтальмолог

Бреус Наталья Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Гришаев Андрей Леонидович

Офтальмолог

Гусинец Наталия Васильевна

Офтальмолог

Карсанов Андрей Ахсарбекович

Хирург

Кролевецкая Татьяна Анатольевна

Оториноларинголог

Малых Лидия Степановна

Акушер гинеколог

Мамедова Сабина Маджидали Кызы

Эндокринолог

Маслов Владимир Юрьевич

Травматолог ортопед

Павленко Мария Леонидовна

Хирург (уролог)

Попов Дмитрий Дмитриевич

Оториноларинголог

Серикова Наталья Евгеньевна

Гастроэнтеролог

Соболев Владимир Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Тригулова Варвара Олеговна

Невролог

Хартанович Игорь Александрович

Оториноларинголог

Хомяков Виталий Васильевич

Травматолог ортопед

Хрипунов Андрей Анатольевич

Хирург

Шевцовой 92А

Бульбенкова Татьяна Ивановна

Врач-педиатр участковый

Волкова Елена Игоревна

Врач-педиатр участковый

Волкова Ирина Алексеевна

Врач-педиатр участковый

Паносян Рузанна Абраамовна

Врач-педиатр участковый

Перейма Татьяна Васильевна

Врач-педиатр участковый

Яковлева Анна Михайловна

Врач-педиатр участковый

Ястремская Елена Валентиновна

Врач-педиатр участковый

Дзержинского 104-104В

Гаврилкина Ирина Адольфовна

Врач-педиатр участковый

Геворгян Асмик Мартиковна

Врач-педиатр участковый

Дубровина Алина Андреевна

Врач-педиатр участковый

Зуенкова Светлана Алексеевна

Врач-педиатр участковый

Климова Наталия Михайловна

Врач-педиатр участковый

Попок Инна Степановна

Врач-педиатр участковый

Рудько Любовь Александровна

Врач-педиатр участковый

Салихова Людция Мидхатовна

Врач-педиатр участковый

Якунина Наталья Артуровна

Врач-педиатр участковый

Прочие

Викулова Татьяна Олеговна

Логопед

Гатальская Ольга Сергеевна

Психолог

Курицына Ирина Семёновна

Психолог

Порошина Лилия Михайловна

Медицинская сестра ЭКГ

Рожкова Лариса Николаевна

Медицинская сестра ЭКГ

Узкие специалисты
Педиатры
Прочие
Педиатры
Узкие специалисты
Прочие
Узкие специалисты
Педиатры
Прочие
Педиатрическое отделение

Агеева Галина Ивановна

Педиатр высшей категории

Большакова Наталья Анатольевна

Старшая медсестра

Васечко Екатерина Игоревна

Педиатр участковый

Верещагина Мария Ивановна

Педиатр участковый

Горбачева Татьяна Владимировна

Зав. педиатрическим отделением, педиатр

31-00-45

Карапетян Анна Паргевовна

Врач-педиатр

Ковтун Татьяна Фаридовна

Педиатр участковый

Колонцова Дарья Сергеевна

Педиатр участковый

Макарова Светлана Яковлевна

Педиатр участковый

Новосад Дарья Николаевна

Старшая медсестра

Рузибаев Мухаммад Нишанбаевич

Педиатр участковый

Семенюк Наталья Александровна

Главная медсестра

Степанова Тамара Васильевна

Зав. дошкольно-школьным отделением, педиатр в. категории

21-22-21

Суслова Галина Дамировна

Педиатр участковый

Толстолуцкая Елизавета Васильевна

Педиатр участковый

Хахулина Татьяна Павловна

Педиатр участковый

Артюх Мария Николаевна

Педиатр участковый

Васина Ольга Александровна

Педиатр участковый

Даниленко Светлана Алексеевна

Педиатр участковый

Ильина Ольга Михайловна

Педиатр участковый

Кван Наталья Вадимовна

Педиатр участковый

Павлюк Ольга Ивановна

Педиатр участковый, врач 2 категории

Сорогина Алла Владимировна

Педиатр участковый

Узкие специалисты

Вертёлкин Андрей Викторович

Врач функциональной диагностики высшей категории

Кудрякова Любовь Александровна

Отоларинголог высшей категории

Лескова Евгения Николаевна

Кардиолог

Мишина Людмила Георгиевна

Инфекционист, педиатр высшей категории

96-52-71

Молчанова Людмила Анатольевна

Подростковый врач

Акимов Денис Вячеславович

Невролог

Барышников Денис Викторович

Стоматолог

Берездовец Наталия Борисовна

Главный внештатный педиатр

Васильева Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Виноградова Наталия Ивановна

Пульмонолог

21-22-21

Германова Елена Сергеевна

Биолог

Гринева Татьяна Юрьевна

Нефролог

Гришаев Андрей Леонидович

Офтальмолог

Жищенко Виктория Юрьевна

Психиатр

Калинина Татьяна Евгеньевна

Гастроэнтеролог

Каюн Ольга Петровна

Невролог

Кравченко Николай Гариевич

Хирург

Майзенгельтер Андрей Вильгельмович

Травматолог-ортопед

Науменко Светлана Леонидовна

Эндокринолог высшей категории

Науменко Юрий Михайлович

Травматолог-ортопед

Невельская Елена Владимировна

Стоматолог

Попадюк Игорь Владимирович

Травматолог-ортопед

Рудой Сергей Анатольевич

Рентгенолог, врач 2 категории

Савинова Елена Сергеевна

Хирург

Саттарова Нигина Шавкатовна

Гинеколог

Степанцова Елена Владимировна

Зав. клинико-диагностической лабораторией, биолог

Стуканова Ольга Михайловна

Хирург, уролог-андролог высшей категории

Трифоненко Ирина Владимировна

Врач функциональной диагностики. ЭХОграфия

Фролова Ольга Александровна

Травматолог-ортопед

Чижова Наталья Николаевна

Офтальмолог

Шилина Наталья Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики 1 категории

Шпилева Ольга Владимировна

Травматолог-ортопед

Шурхай Юлия Борисовна

Офтальмолог